неделю назад в деревне имярек Алтайский край Тальменский район: 1 грамм - 1000 рублей дорого это или дешево - я хз настораживает, то что раньше за махоркой ездили за тридцать км и мак дергали а сейчас даже мак дернуть им в лом белый можно купить прям в деревне
no subject
Date: 2009-08-23 08:46 am (UTC)дорого это или дешево - я хз
настораживает, то что раньше за махоркой ездили за тридцать км и мак дергали
а сейчас даже мак дернуть им в лом
белый можно купить прям в деревне